Как получить квартиру для 5-членной семьи, проживающей в общежитии на 17 кв.м.?
В администрацию подавайте документы для принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обязательные критерии нуждаемости - семья малоимущая и на кадлого члена семьи приходится общей площади менее учетной нормы жтлья, установленно й органом местного самоуправления муниципального образовния. Ст.
Здравствуйте,
По данному вопросу Вы должны обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Там специалисты проверят все документы и должны поставить Вашу семью на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону