В фамилии матери в свидетельстве о рождении ребёнка допущена ошибка, что делать? Куда обращаться?
Добрый день! Обращайтесь в ЗАГС по месту получения свидетельства. Возможно, обяжут оплатить госпошлину, т.к. при выдаче документов, всегда просят хорошо проверять ошибки.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В ЗАГС обратитесь, ошибку обязаны устранить безвозмездно
Всего доброго, желаю удачи!
Если свидетельство о рождении ребёнка содержит ошибку, то следовательно вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства для решения этой проблемы.
---Здравствуйте, в ЗАГС и обращайтесь. Просите исправить ошибку. А при получении отказа. Обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.