Юридическая ответственность за похищение несовершеннолетней невесты без согласия родителей
Никакой уголовной ответственности вам не грозит. Однако если она несовершеннолетняя, то её родители могут её забрать обратно домой.
Доброго вам времени суток. Вам никакой уголовной ответственности не грозит, только если не вступали в половую связь с лицом не достигшим 16 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Если ей более 16 лет, то в данном случае никакой уголовной ответственности Вам не грозит, состава преступления нет.
/Егор. Добрый день. Если невеста достигла 16-ти летия, то ничего не грозит. /А если нет, то все возможно по заявлению родителей.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Родители несовершеннолетней могут подать заявление на розыск дочери. Заведут розыскное дело и когда установят личность ее опросят. Но уголовной ответственности не предусмотрено.
Добрый день. Чем доказывается факт добровольного принятия решения уехать с вами? Главное чтобы это не было похищение и удержание.