К вам недозвониться. По выкупу 1/4 доли в однокомнатной квартире. Я собственник 3/4 доли.
Доброго вам времени суток. Не нужно звонить нам. Позвоните конкретному юристу или адвокату. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Можете обратится к нотариусу и составить договор купли-продажи доли. Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.
Выкупить сможете только с согласия собственика 1/4 доли. В судебном порядке обязать собственника продать вам долю не получится. Договаривайтесь о выкупе доли или о продаже квартиры с получением дохода соотвественно размеру доли.