Почему нотариус не хочет раскрывать детали наследственного дела по телефону - наследственное дело при ренте и дарственной?
А о каком наследственном деле тогда ведёт речь нотариус, и почему не хочет по телефону сказать про это наследственное дело, раз там уже вся улица знает что дом продан и ремонт делают новые люди? Разве при ренте и дарственной заводится наследственное дело?
Нет конечно
У вас совершенно Неверная информация
Ни при договоре ренты не при договоре дарения никакого наследственного дело не открывается, Никто же не умер
Наследственное дело открывается исключительно в одном случае= в случае смерти наследодателя при наличии наследников.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если имущество при жизни наследодателя было подарено, то ни о каком наследстве и речи быть не может
Всего доброго, желаю удачи!