Проблема невыплаты зарплаты - судебные приставы нашли деньги, но сумма была удержана налоговыми выплатами
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Обращайтесь по данному вопросу в прокуратуру или государственную инспекцию труда с жалобой
Спасибо за выбор нашего сайта!
Здравствуйте!
Судя по всему, в суд Вы уже обращались. Теперь имеет смысл обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру.