Налог не уплачен и страховка просрочен.
Доброго вам времени суток. Будьте добры задайте ваш вопрос пожалуйста полностью. Ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме
Добрый день, уважаемый посетитель!
А вопрос Ваш в чем заключается? Конкретизируйте пожалуйста
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
Согласно закону о транспортном налоге, оплата налога является обязательной выплатой, за исключением граждан, которые имеет право на льготы.
При отсутствии платежей за транспортный налог, налогоплательщиков ожидает наступление административной и уголовной ответственности.
Штраф за просроченную страховку составит 800 рублей.
У меня сгорела машина автосервис что делать?
Доброго вам дня. Если у вас есть документы подтверждающие что вы обращались по ремонту вашего автомобиля в автосервис, то вам следует взыскивать ущерб с автосервиса.
Доброго вам времени суток. Если автомобиль сгорел в автосервисе, Вам необходимо предъявлять исковое заявление в суд к автосервису о взыскании вреда. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Письменно составляете претензию в двух экземплярах с описанием Вашей ситуации и со ссылкой на п. 36 Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. В претензионном порядке вопрос не решается, обращайтесь в суд.