Москва, 15.11.2017, 17:04

Налог не уплачен и страховка просрочен.

Вопрос №13466367 из г. Москва
опубликован 15.11.2017, 17:04
Налог не уплачен и страховка просрочен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Будьте добры задайте ваш вопрос пожалуйста полностью. Ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 17:16

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

15.11.2017, 17:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

А вопрос Ваш в чем заключается? Конкретизируйте пожалуйста

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 17:09

Здравствуйте!

Согласно закону о транспортном налоге, оплата налога является обязательной выплатой, за исключением граждан, которые имеет право на льготы.

При отсутствии платежей за транспортный налог, налогоплательщиков ожидает наступление административной и уголовной ответственности.

Штраф за просроченную страховку составит 800 рублей.

15.11.2017, 17:21

У меня сгорела машина автосервис что делать?

15.11.2017, 17:12

Доброго вам дня. Если у вас есть документы подтверждающие что вы обращались по ремонту вашего автомобиля в автосервис, то вам следует взыскивать ущерб с автосервиса.

15.11.2017, 17:13

Доброго вам времени суток. Если автомобиль сгорел в автосервисе, Вам необходимо предъявлять исковое заявление в суд к автосервису о взыскании вреда. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 17:16

Здравствуйте!

Письменно составляете претензию в двух экземплярах с описанием Вашей ситуации и со ссылкой на п. 36 Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. В претензионном порядке вопрос не решается, обращайтесь в суд.

15.11.2017, 17:23