Оплачивать исправление ошибок ЗАГСа в свидетельстве о рождении - есть ли основания?
Здравствуйте.
Если бы на ошибку документов указали сразу при выдаче, то тогда не нужно было бы оплачивать гос. пошлину. А так оплатить придется.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации требование оплаты является правомерным
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! У меня была похожая ситуация и с меня тоже взяли гос. пошлину, объяснили тем, что если бы Вы сразу обратились, то пошлины бы не было, а так платите.
Добрый день, Ильдар. В вашем случае внесение изменений в книгу актов о регистрации рождений и выдача нового свидетельства о рождении на платной основе.