Кемерово, 22.11.2017, 16:59

Есть такой банк ПотребфинансРесурс Банк и что это за банк.

Вопрос №13466513 из г. Кемерово
опубликован 22.11.2017, 16:59
Есть такой банк ПотребфинансРесурс Банк и что это за банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

22.11.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам необходимо уточнить в ЦБ РФ.

Но если указанный банк предлагает Вам получить кредит и при этом до получения денежных средств просит оплатить какую то сумму, то это 100% мошенники.

22.11.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Такой банк есть, но он Судя по всему не имеет банковской лицензии. http://www.fr-bank.ru/page/aboutЖелаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам дня. Вы можете задать информацию в поисковике в интернете, и все уточнить про это учреждения. Но если у вас кто-то просит предоплату, то это мошенники.

22.11.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я вот один банк нашла действительно бравдо

23.11.2017, 08:42

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

23.11.2017, 08:42

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если просят что-то заплатить им для перевода на Ваш счет "кредитных" средств - это 100% мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 08:43

Ольга, не советую связываться подобными банками.

Если хотите получить кредит, то советую обратится в банк непосредственно и подать заявление..

23.11.2017, 08:46