Застудила правый яичник Какие антибиотики посоветуете лучше.
Добрый день! Лечение назначается врачом. Данный сервис предназначен для получения юридических консультаций посредством сайта www.9111.ru. Вам следует обаратиться к врачу.
Добрый день, Арина! Вы явно сайтом ошиблись. Здесь юристы и адвокаты, а не врачи. Назначением лечения занимается врач, и причем не онлайн, а очно на прием нужно.
Доброго времени суток! Уважаемая Арина, это сайт юристов а не дед работников, для того что бы выписать препарат, Вы должны пройти обследование!
Арина, добрый день!
Вопрос медицинской тематики есть смысл задавать на медицинском форуме, а лучше - лечащему врачу.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Юристы не врачи - диагноз не ставят и таблетки не прописывают!
Хотя если сравнить все относительно: у юристов свои диагноз и таблетка.
Обратитесь к лечащему врачу-гинекологу!
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к врачу - лечиться дома неэффективно и вредно. А здесь сайт юристов, а не медиков. Удачи Вам!
Покажитесь врачу. Пускай Вас осмотрит и выпишет лекарства. Здесь на сайте есть врачи-юристы, но удаленно они тоже не смогут Вам поставить диагноз и выписать лекарства.