Где можно узнать имею ли я право на приватизацию жилья? Какое государственное учреждение занимается этим вопросом?
Здравствуйте, принять участие в приватизации могут все, кто это право не реализовал. Приватизировать возможно жилое помещение, предоставленное по договору социального найма.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если заключен договор социального найма, при этом ранее в приватизации Вы не участвовали, тогда имеете право
Всего доброго, желаю удачи!
Хочу добавить... к ранее данным Вам консультациям. Приватизации подлежат только жилые помещения. Участие в приватизации данных помещений принимают все зарегистрированные и проживанию в нем лица. Если Вы ранее принимали участие в приватизации, но на момент заключения такого договора Вам не исполнилось 18 лет, то Вы имеете право на новую приватизацию.