Конфликт с директором из-за бесплатных занятий для подростков и женщин в поселке

Я занимаюсь бесплатно (приходят подростки и женщины поселка - и мы просто играем), денег за это не думаю даже брать. Но директор нашел в этом способ мне вставить палки в колеса. Требует теперь договор и говорит, что у меня нет права проводить такие занятия.

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда. У помещения есть собственник. Использование чужой территории самовольно действительно неправомерно.

Первый вопрос во что вы играете, второй вопрос где вы играете, третий вопрос действительно не берете деньги за оказание услуг?

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если Вы не берете денежные средства Вам необходимо написать письменное объяснение по данному факту и вопрос Если вы занимаетесь территорию школы только необходимо это делать с согласия директора. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за помощь!

Играем в волейбол в спортзале школы, денег не беру, играем все просто так. " команды-женская и подростки.

Добрый вечер. Необходимо согласовывать непосредственно с директором школы и либо с департаментом образования районым что вы будете использовать для данной секции. Хорошего приятного вечера вам.

Вопрос использования спортивного зала школы необходимо согласовать с руководством. Директор должен знать, что занятия проводятся на безвозмездной основе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вопрос надо согласовывать с директором школы

Всего доброго, желаю удачи!

Использование спортзала школы необходимо согласовывать с руководителем учебного заведения. Самовольно занимать помещение неправомерно.