Сарапул, 15.11.2017, 17:50

Конфликт с директором из-за бесплатных занятий для подростков и женщин в поселке

Вопрос №13466769 из г. Цивильск
опубликован 15.11.2017, 17:50
Я занимаюсь бесплатно (приходят подростки и женщины поселка - и мы просто играем), денег за это не думаю даже брать. Но директор нашел в этом способ мне вставить палки в колеса. Требует теперь договор и говорит, что у меня нет права проводить такие занятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда. У помещения есть собственник. Использование чужой территории самовольно действительно неправомерно.

15.11.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Первый вопрос во что вы играете, второй вопрос где вы играете, третий вопрос действительно не берете деньги за оказание услуг?

15.11.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если Вы не берете денежные средства Вам необходимо написать письменное объяснение по данному факту и вопрос Если вы занимаетесь территорию школы только необходимо это делать с согласия директора. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Играем в волейбол в спортзале школы, денег не беру, играем все просто так. " команды-женская и подростки.

15.11.2017, 17:56

Добрый вечер. Необходимо согласовывать непосредственно с директором школы и либо с департаментом образования районым что вы будете использовать для данной секции. Хорошего приятного вечера вам.

15.11.2017, 18:01

Вопрос использования спортивного зала школы необходимо согласовать с руководством. Директор должен знать, что занятия проводятся на безвозмездной основе.

15.11.2017, 18:03

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вопрос надо согласовывать с директором школы

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 18:03

Использование спортзала школы необходимо согласовывать с руководителем учебного заведения. Самовольно занимать помещение неправомерно.

15.11.2017, 18:05