О незаконной реконструкции дома.
Уважаемый Сергей Дмитриевич! Напоминаю Вам, что в соответствии с п. 4 ст. 29 ЖК РФ на основании решения суда жилое помещение может быть сохранено в переустроенном и (или) перепланированном состоянии, если этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью. Досудебную подготовку предстоящего Вам гражданского иска считаю обязательной. Рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения доказательственной базы и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. Полезные ссылки: www.vsrf.ru, http://base.garant.ru/70703818/
Добрый вечер. В таком случае необходимо обращаться в местную администрацию с письменным заявлением также в прокуратуру а также обращаться с заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Вы можете задать свой вопрос по самовольной реконструкции дома в ленте вопросов. Спасибо за обращение на наш сайт.