Краснодар, 15.11.2017, 18:11

Крымчанка без паспорта хочет вернуться домой в Луганскую область - как ей поступить?

Вопрос №13466894 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 18:11
Она в крыму хочет домой уехать в луганскую облость паспорта нету только справка об освобождении! Что ей делать понятней можно обьяснять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Она может спокойно в данной справкой пересечь границу и вернуться к себе на родину без паспорта для того чтобы дома делать паспорт. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:19

Так говорите что справка действует месяц? А она вышла феврале 2017 года. И она может выехать?

15.11.2017, 18:21

Добрый вечер. В таком случае если она находится незаконно на территории Российской Федерации и Могут привлечь к административной ответственности и будет наказание в виде депортирование либо выдворение сроком на 5 лет. Хорошего приятного вечера вам.

15.11.2017, 18:25