Почему моя пенсия по выслуге не индексируется за весь период, хотя повысилась всего на 50 рублей?

Вопрос №13466944 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 18:19
Почему не индексируется моя пенсия по выслуге, назначенная в ноябре 2014 г, за весь этот период повысилась на 50 руб. С ув. Ольга. Не работаю по состоянию здоровья, группы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросами назначения, начисления и выплаты пенсии прерогатива Пенсионного фонда РФ. В связи с этим по данному вопросу вам надо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту вашей регистрации или получения пенсии.

16.11.2017, 09:30

Обращалась дважды! Ответ - моя пенсия выше минимальной в России, а почему моя пенсия должна быть на уровне минимальной, если я получала повышенную зарплату, работая одна в отделе много лет!

29.11.2017, 18:23

Вопросами назначения, начисления и выплаты пенсии прерогатива Пенсионного фонда РФ. В связи с этим по данному вопросу вам надо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту вашей регистрации или получения пенсии.

30.11.2017, 13:03

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034