Я мать одиночка ребенку 2 года нет прописки. Вызывают в кабинет по несовершенно летним не знаю что ожидать. Могут забрать ребенка?
Лучший ответ
Добрый день! По этой причине ребенка не заберут. Но вот, к административной ответственности Вас, как маму привлекут. Будет штраф. 2-3 000 руб. Нельзя жить без регистрации.
Доброго Времени суток!
ВЫ же гдето живете? По одному показателю - отсутствие прописки - НИЧЕГО ВАМ сделать не могут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь