Наложение штраф за прописку ребёнка не законно? Каков закон о сроках прописки новорождённых или несовершенно летних? Спасибо.
Ребёнку 2 года,административный регламент на ребёнка несовершенно летнего не распространяется,только при совершенолетии с 14 лет,соответственно нет сроков регистрации....хотела бы узнать номер закона и когда был издан...спасибо
Конкретно законодательство не содержит сроки регистрации новорожденных, но согласно Административному регламенту срок регистрации по месту пребывания должен быть осуществлен в течении 90 суток.