Как прописать желаемого человека в комнате перед ее приватизацией, если управляющая компания не разрешает?

Вопрос №13467007 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2017, 18:31
Мне через суд разрешили приватезировать комнату, могу я до ее приватизации прописать кого я хочу, в управляющей компании не позволяют мне прописать, что нужно сделать, чтобы прописать того лица, кого я хочу прописать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, до приватизации прописать не можете - станете собственником - ПРОПИСЫВАЙТЕ кого хотите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.11.2017, 18:35

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо приватизировать данную комнату после этого вы можете регистрировать и причём здесь управляющая компания Вам необходимо отправляться фмс для регистрации с этим решением суда. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:37

Добрый день! Если эта комната перейдет в Вашу собственность, то будете иметь право прописать в ней кого захотите, уже никто Вам не сможет запретить. Но только когда приватизируете.

15.11.2017, 18:38

Добрый вечер, Вам и не следует ни кого прописывать (регистрировать) до приватизации, ведь гражданин зарегистрированный до приватизации и не участвующий в приватизации, сохраняет право пользования таким помещением пожизненно.

15.11.2017, 18:44

Почему ранее я прописывала в комнату соц. найма, я и сейчас хочу прописать почему мне управляющая отказывает, я хочу прописать родственникам и приватизировать после этого, почему у меня нет такого право сейчас?

16.11.2017, 15:30

Добрый вечер, родственник фактически проживает на данной жил. площади? И обращались ли вы к собственнику этой жил площади?

16.11.2017, 15:38