Неосновательное обогащение - оставление иска из-за малой госпошлины и действительной цены шубы - проблема определения рыночной стоимости и потребительских свойств

Подала в суд иск о возврате неосновательного обогащения в натуре или возврате стоимости этого имущества. Шуба стоит 102 700, приобретена была в 2006 г., цельная норка, коричневая, некрашеная. Пришло определение об оставлении моего иска без движения, так как мало госпошлины уплатила и она не соответствует действительной цене шубы. Но оценку провести не могу, шубы то нет, она у ответчика. Как быть. Как определить рыночную стоимость норковой шубы с учетом ее потребительских свойств?
Лучший ответ

Т.к.в исковом заявлении вы указали стоимость шубы 120000 рублей, то и госпошлину должны уплатить с этой суммы.