Астрахань, 15.11.2017, 18:33

Что мне присудит суд в ситуации с задолженностью микрозаймов если я потеряла работу.

Вопрос №13467017 из г. Астрахань
опубликован 15.11.2017, 18:33
Что мне присудит суд в ситуации с задолжнастью микрозаймов если я потеряла работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Суд присудит выплатить основной долг и проценты. Имейте в виду, что Согласно действующего законодательства Российской Федерации проценты по микрозаймам не должны превышать основной долг в 2 раза. В суде можете заявить ходатайство о снижении процентов.

15.11.2017, 18:36

Если у меня много займов это как то может повлиять на решение и в лучшею или худшею сторону и могу ли я сменить номер чтобы не доставали меня

15.11.2017, 18:41

Каждый займ в данном случае будет рассматриваться по отдельности. Безусловно Вы можете поменять номер телефона, Никто вам этого запретить не может.

15.11.2017, 18:43

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, имеете такое право - сменить номер, никто Вам не запрещает

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 18:46

Здравствуйте! Следите за почтой, чтобы вовремя отменять судебные приказы, чтобы приставы не смогли арестовать счета. У нас есть такие случаи.

15.11.2017, 19:14