Барнаул, 05.08.2015, 05:38

Что может мне присудить суд за не уплату кредита банк подал на меня в суд я потеряла работу и я беременна.

Вопрос №7598763 из г. Барнаул
опубликован 05.08.2015, 05:38
Что может мне присудить суд за не уплату кредита банк подал на меня в суд я потеряла работу и я беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

суд взыщет долг

на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предосталвении отсрочки

05.08.2015, 05:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сумму основного долга+ проценты за пользование кредитом+штрафы, пеня, неустойка, госпошлина. Беременность значения не имеет.

05.08.2015, 07:25

А как можно написать об отсрочки

05.08.2015, 05:43

только после того, как суд вынесет решение и возбудят исполнительное производство, только после этого можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.

в нем опишете свое тяжелое материальное положение и попросите предоставить отсрочку

05.08.2015, 05:50