Как решить проблему с отоплением в купленном жилом помещении, где в техническом паспорте указано автономное отопление, но владелец котельной отказывается отоплять?

Вопрос №13467121 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2017, 18:52
Куплено жилое помещение, в техническом паспорте стоит отопление автономное, но собственик кательной в этом году отказываеться отапливать как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос - у Вас получается, что собственник жилого помещения, с автономным отоплением - не является собственником этого автономного отопления.

16.11.2017, 13:40

Мы купили жилое помещение в Сочи в одном из домов где таких же как мы 41 (квартира) в этом доме на 1 этаже встроена котельная газовая. В доме теплые пола подогрев идет от котельной и там же греется горячая вода которая подаётся в квартиры. При покупке застройщик сделал дарение на землю по частям всем жителям но кательную отказываеться передовать жителям тем самым отключает горячую воду и на данный момент нет отопления. Тем самым он шантажирует жителей

17.11.2017, 19:31

Не могу комментировать - почему-то речь идет о жилом помещении, а не квартире, дарении долей земли, явно - это не МКД. И тогда надо разбираться, на каких правах имущество (или долю в имуществе) получали, состав такого имущества и т.д.

17.11.2017, 21:47