У меня вот такая проблема, мой племянник хочет развестись с женой, но она обоюдного согласия не даёт, у них нет не детей общих
У меня вот такая проблема, мой племянник хочет развестись с женой, но она обоюдного согласия не даёт, у них нет не детей общих, не общего имущества, можно ли как то через суд или другим способом получить ему развод. Спасибо.
Лучший ответ
Надо направить телеграмму с предложением явиться в ЗАГС для расторжения брака. Если ответит отказом или не ответит, то надо обращаться к мировому судье по месту жительства жены с иском о расторжении брака.