Моя жена будучи замужем за мной, может подать меня на алименты при моем согласии?
Здравствуйте, Максим! Ваша жена будучи замужем за Вами может подать на вызскание алиментов на ребенка даже при отсутствии Вашего согласия.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго Времени суток!
Конечно может - если является ПЕНСИОНЕРКОЙ или инвалидом второй или первой группы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Да, может жена находясь в браке подать на алименты. И даже без вашего согласия.
Исковое заявление необходимо подавать в мировой участок суда.
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Ваша жена может подать на вас на алименты только в том случае, если у неё есть ребенок до 3 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы материально не помогаете своему ребенку, жена имеет право подать заявление в суд. Также Вы можете заключить с женой соглашение у нотариуса об уплате алиментов.