Дочь учится в университете в городе она обязана платить самообложение граждан.
Добрый день! Непонятно о каком самооблажении идет речь, если она учится в университете, то ничего платить она не обязана, уточните немного вопрос пожалуйста.
В Татарстане ввели самообложение для жителей села,
Если в селе не зарегистрирована по месту жительства (постоянно), то платить не должна, т.к. решение о самообложении принимается на сходе (референдума) граждан, проживающих в населенном пункте.
Ст.25,56 ФЗ от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".