Вопрос о выдаче справки из университета о статусе ребенка под опекой
У меня ребенок под опекой, ей 17 лет, она учится в университете, мне нужна справка с университета о том что она там учится и не находится на не полном гос. обеспечении, Университет не дает такую справку ссылаясь на то что она у них находится на полном гос. обеспечении, они правы или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Как мне им доказать что они не правы?