Возможность получения справки 2 НДФЛ за год в бухгалтерии при работе по ежемесячному трудовому договору больше года не по бессрочному и необходимость данной справки для возврата налога по ипотеке
Здравствуйте. Могу ли я получить справку 2 НДФЛ за год в бухгалтерии, если работаю по ежемесячному трудовому договору больше года, не по бессрочному. Нужна справка для возврата налога по ипотеке. Говорят не могут дать! А зачем тогда ежемесячно удерживают налоги?
Доброго времени суток! Неважно по какому договору вы работаете, если вы являетесь плательщиком НДФЛ, то вы безусловно имеете право на получение налогового вычета, всего хорошего!
Здравствуйте! Если Вы работаете по срочному трудовому договору, то у Вас все-равно удерживают 13 % НДФЛ. В этом случае можете получить справку 2 НДФЛ.