Совместная собственность квартиры с бывшей супругой - Могу ли я продать свою половину?

Здравствуйте, имею совместную собственность с бывшей супругой (квартиру), значит ли это, что половина квартиры моя и я могу эту половину продать?
Лучший ответ

Да, конечно. Но если решите продавать свою долю, то обязаны предложить сначала её выкупить 2 собственнику (бывшей жене). Если она в течение месяца не выкупит, Вы вправе продать свою долю любому лицу.

Вы можете продать только свою долю, если она определена. Перед продажи необходимо предложить другому собственнику вашу долю купить. Если откажется можно продать любому другому покупателю