Кому можно и нужно пожаловаться на председателя садоводческого товарищества?

Лучший ответ

Это зависит от того, в чем состоит нарушение Ваших прав именно председателем садоводческого товарищества...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Такой организации нет.

Надо либо менять его на собрании.

Либо подавать в суд и там решать конкретную проблему. А не просто жаловаться.