Скажите пожалуйста возможно ли открыть аттестацию сварщика на ип и сколько это будет стоить?
Если вид деятельности имеет сварочные работы и есть такой работник, то можно направить на обучение и присвоить разряд. Интересуйтесь по месту нахождения о таких образовательных организациях и расценках.
Работник есть и с корочками. Что за учение если он обучен. Просто самой сути не догоняю. Спасибо!
Здравствуйте. Если есть работник, то мы тоже не можем догнать - в чем вопрос? Какие виды деятельности у ИП? Есть сварные работы - в чем вопрос тогда?
И что Вы подразумеваете под "открыть аттестацию сварщика на ИП"?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.