С рождения (1986 г) живу в Приозерске с родителями, у них приватизированная квартира, но я в ней доли не имею
Здравствуйте.
Для того, чтобы получить жилье Вы должны быть органами местного самоуправления установленным порядком признаны малоимущей и нуждающейся в жилом помещении.
Вряд ли Вас признают нуждающейся в жилом помещении, т.к., во-первых, Вы, скорее всего, были зарегистрированы в квартире родителем в момент приватизации (и теперь имеете право пользования этой квартирой), во-вторых, скорее всего, Вы обеспечены на каждого члена семьи общей площадью жилого помещения более учетной нормы, установленной органом местного самоуправления.
Уточните этот момент в администрации города.