Возможность претендовать на собственность части земельного участка под зданием в зависимости от доли в общем владении и наличия нежилых помещений в здании

У меня в собственности нежилое помещение в здании где нет жилых помещений и другие помещения так же в собственности других лиц. Могу ли я претендовать на собственность части земельного участка под зданием в соответствием с моей долей в общем владении?
Лучший ответ

А в чьей собственности земля? Если у государства или муниципалитета, то её можно арендовать, купить и прочее, а если она уже в частных руках, то только по договору к-п земли.