Проблема с транспортным налогом - почему не приходят уведомления и что делать?
Здравствуйте! В январе 2015 г купил новое авто-в 2016 г транспортный налог не пришел-в 2017 г тоже не пришел-пошел в налоговую на мне это авто не числится-заполнил налоговую декларацию на это авто---за что мне придется платит..
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Обычно ГИБДД передает в налоговую данные. В этот раз видимо позабыли. Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае обыкновенная накладка между ГИБДД и налоговой, но платить транспортный налог Вам придется все равно с момента постановки автомобиля на учет.
Благодарю Вас!
А наложат ли на меня штраф...
Доброго вам времени суток. Штраф Я думаю не наложит потому что в данном случае вашей вины нет. Удачи вам и всего наилучшего.