Прибавка к пенсии за детей до 80-го года - разовая выплата или постоянный ежемесячный платеж?

Скажите пожалуйста: прибавка к пенсии за детей рожденных до 80 го года - это разовая выплата или же постоянная? На пример-пенсия была 14 000 + 6000 выплатили за 3 х детей в итоге теперь постоянная пенсия должна быть 20000? или такая же и будет-14000?

Лучший ответ

Добрый вечер! Это не разовая, а постоянная надбавка к пенсии, однако размер этой самой надбавки надо решать непосредственно с сотрудниками ПФР. Конечная сумма будет зависеть от определенного набора факторов, которые включают в себя Ваш трудовой статус, возраст и занятость/незанятость детей и так далее. Если Вас интересует более подробная консультация, пишите в личном сообщении. Спасибо!

спасибо за ответ.