Новосибирск, 15.11.2017, 22:27

Сын в коме после операции на печень - вопросы о правильности медицинской процедуры

Вопрос №13468333 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2017, 22:27
Сын был коме, врачи ввели наркоз, чтобы сделать операцию на печень, после этого сердце остановилось, разве они не должны были сначала поднять давление и прочее, а потом дел вас ть операцию, я считаю их веновность, куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Департамент образования вашего субъекта, они проведут проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Врачам виднее. В прокуратуру обращайтесь с жалобой. Что бы установить виновность врачей потребуется проведение медицинских экспертиз.

15.11.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Гость_6211258. Если вы считаете что сотрудники лечебного учреждения не правы обращайтесь в суд с исковым заявлением.

15.11.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Если вы считаете что имело место быть халатность можете обратиться с заявлением в Следственный комитет. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если действия врачей окажутся правильными, в таком случае будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 22:39

Добрый день! Нет, Вы просто просите провести проверку, а там уже пусть проводят, если врачи правы, то просто откажут в возбуждении и все, отвечать Вам не придется. Вы главное просите только провести проверку, а не привлечь.

15.11.2017, 22:41

Но,а если действие врачей окажется правельным, мне не придётся отвечать за обвинение.

15.11.2017, 22:37