Детский сад отмечает 50-летие трудовой деятельности воспитателя - как можно поощрить?

Вопрос №13468388 из г. Москва
опубликован 15.11.2017, 22:36
Здравствуйте, моя мама с 1968 года по настоящее время работает воспитателем в детском саду (за все это время в единственном садике).. В 2018 году будет 50 лет, как она там работает. Как и чем ее можно поощрить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ее Вполне себе можно поощрить званием ветерана труда который присваивает отдел соцзащиты. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 22:44

Здравствуйте! Если она получит ведомственную награду, то сможет претендовать на звание "Ветеран труда", присваемый в отделе социальной защиты населения и региональные льготы.

15.11.2017, 22:41

Добрый день! Такие вопросы решаются внутри организации, может быть руководству выпишет премию по данному поводу, либо еще какое поощрение, так же если есть награды, можно обратиться в отдел социально защиты, для получения звания ветерана труда.

15.11.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Моя мама с 1968 года по настоящее время работает воспитателем в детском саду (за все это время в единственном садике).. В 2018 году будет 50 лет, как она там работает. Как и чем ее можно поощрить? Она уже давно ветеран труда.

15.11.2017, 23:15

Доброго вам времени суток. Если она уже давно Ветеран труда, то к сожалению поощрять ее уже больше нечем. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 23:22

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034