Какое заявление следует написать в суд из-за отказа в выдаче разрешения на строительство со стороны управления капитального строительства?
Если вы сможете доказать незаклнность и необоснованность их отказа, то вы подаете исковое заявление в суд по месту нахождения управления.
Здравствуйте, необходимо составить административное исковое заявление в котором просить признать отказ незаконным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если управление капитального строительства отказала в выдаче разрешения на строительство значит на то были причины. Сначала нужно разобраться в причинах наверное? Обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В таком случае Вам нужно обжаловать данный отказ, так и подаете исковое об обжаловании данного отказа, в порядке кодекса административного судопроизводства.