Выплачивают ли по СНИЛС?
Юрий, доброго времени суток. Никакой выплаты по СНИЛС не было и не будет. Все это очередные мошенники. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Юрий. Ничего по СНИЛС не выплачивают, это очередная мошенническая схема. Спасибо, что обратились на наш сайт.
Доброго времени суток! Это всего лишь слухи и схемы мошеннических действий, никаких выплат по СНИЛС не существует, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. По СНИЛС ничего не выплачивают. Это очередное мошенничество которое разошлось по интернету. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет, действующим законодательством никакие выплаты по СНИЛС не предусмотрены. Это новый способ мошенничества.