Почему полицейский записал ФИО детей? Как узнать причину и адресатов этого действия?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Если в действиях сотрудников полиции видите что-то противоправное обращайтесь с жалобой в прокуратуру, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам обратиться с жалобой в прокуратуру по данному поводу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Так в том то и дело, что я не знаю ни ФИО, ни должность, ни на каком основании он вообще спрашивал.
Доброго вам времени суток. По факту никаких нарушений закона не имело место быть поэтому можете забыть просто-напросто.
Удачи вам и всего наилучшего.
В этом случае, видимо, рейд у полиции был. По поводу детей, которые по вечерам без родителей гуляют. Но, у детей вторая смена. Все это выяснится. Но, Вы просто обратитесь к начальнику Вашего ОВД и все выясните. Они Вам должны ответ дать. И справку из школы на всякий случай о том, что дети во вторую учатся. Я Вам советую их встречать теперь по возможности.