Как выйти из организации после подачи документов на утверждение меня генеральным директором через нотариуса в налоговую?
Здравствуйте.
Вас назначили "номинальным директором". Приостановить вы ничего не сможете, сведения внесены в ЕГРЮЛ. Если у вас есть на руках оригиналы документов, то можете сменить директора.
Догадываюсь, что речь о так называемом "номинальном директоре". Мне Вас искренне жаль. Неизвестно, какие опрометчивые действия Вы уже совершили. И без помощи опытного юриста Вам уже явно не обойтись. Но ему потребуется детально изучить ситуацию. И Ваша полная откровенность.
С уважением
Евгений Олегович Сауров, Москва
saurov-best@yandex.ru