Как найти выход из сложной ситуации? История одинокой матери с ребенком, живущей с эгоистичным гражданским мужем
Здравствуйте, Татьяна!
Столкнулся в своей практике с подобной ситуацией.
Могу сказать дальнейшие последствия, если всё так и будет продолжаться-начнутся склоки, скандалы, инфантильный сожитель начнёт контролировать каждый Ваш шаг, затем делать видеозаписи, фотографии, диктофонные записи, подавать различные иски в суды в отношении Вас-с единственной целью-отобрать у Вас ребенка. Объяснять свои действия будет "заботой о ребенке".
Вам следует, действительно, уехать к матери, пусть там и тяжело с детской поликлиникой и уже оттуда обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами, взыскании алиментов с отца ребенка, определении порядка общения отца ребенка с ребенком.
Здравствуйте! Брак у Вас официально не заключен в органе ЗАГС, поэтому расторгать и нечего. Имеете право право проживать отдельно. Никто не заставляет.
Здравствуйте. Попробуйте почитать в интернете книжки Ларисы Рейнар и покрутить женские воронки начиная с 7 раз (видео в яндексе найдете). И больше уделяйте времени себе и доченьке
Ничего, что я пишу не куда идти!