Восстановление после получения удара в челюсть - иск добыть справедливость
Речь идёт о причинении телесных повреждений. Непонятно, правда, при каких обстоятельствах (там масса вариантов). Лучше всего обратиться за помощью к опытному юристу очно в Волгограде или дистанционно к любому юристу страны. Только изучив все обстоятельства, он порекомендует варианты дальнейших действий и составит, например, текст заявления в правоохранительные органы. Самодеятельность в данном случае, как правило, обречена на провал. При грамотных действиях возможно многое. И приговор обидчику, и возмещение материального и морального вреда. Но помните: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!".
С уважением
Евгений Олегович Сауров, Москва
saurov-best@yandex.ru
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обидчику в данном случае однозначно грозит уголовная ответственность. Заявление в полицию подано?
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. Пишите заявление, скорее всего вам был нанесен вред здоровью средней степени тяжести, поэтому виновнику грозит ст. 112 УК РФ, ч.1. Пишите заявление в полицию.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в полицию. Одновременно с возбуждением уголовного дела заявите гражданский иск о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда.
Обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации причиненного вреда здоровью, также морального вреда на основании статьи 151,
Доброго вам времени суток. В Отношении обидчика должны возбудить уголовное дело по статье 112 УК РФ. До 3 лет лишения свободы. Удачи вам и всего наилучшего.
Для начала надо подать заявление в полицию, а потом уже обговаривать условия возможного примирения.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.