Продавец отказывается забирать несоответствующую куртку, хотя предложил обратно взять
Здравствуйте.
Пишите претензию на имя продавца, если откажет в замене куртки, то тогда нужно будет обращаться в суд. И взыскивать в судебном порядке.
Доброго времени суток! Елена безусловно необходимо сначала предъявить продавцу претензию в письменном в виде со ссылками на законодательство. При отсутствии положительного ответа, обращаться в суд с исковым заявлением. Если Вам необходимо составление указанных документов и подробная консультация по данному вопросу Вы можете обратиться в ЛС или позвонить мне по номеру в РБ +375295994987. Всего доброго.