Выборг, 22.12.2019, 03:23

Посылка пришла наложенным платежом, не хочу выкупать, но на извещение стоит что возврату не подлежит что это значит.

Вопрос №16709091 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2019, 03:23
Посылка пришла наложенным платежом, не хочу выкупать, но на извещение стоит что вощврату не подлежит что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, можете не выкупать-это ваше право, не переживайте.

22.12.2019, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете не выкупать, но следует сделать возврат обратно продавцу, извещение о том, что возврату не подлежит, это бред.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

22.12.2019, 11:44

Можете отказаться выкупать, если она вам не нужна.

22.12.2019, 11:53

А если я уже заполнила бланк и росписалась.

22.12.2019, 10:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит получайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.12.2019, 11:52

Можете отказаться выкупать, если она вам не нужна.

22.12.2019, 11:53