Как вернуть куртку в магазин, если продавец не хочет возвращать деньги, 6 дней как купила.
Вернуть куртку Вы можете в случае обнаружения в ней недостатков, не оговоренных продавцом заранее (ст 18 ЗоЗПП). Если они есть, пишите претензию с изложением своих требований, если продавец не удовлетворит ее, обращайтесь в суд с исковым заявлением
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.