в какой обратиться суд на бездействие приставов и где посмотреть примерное составление заявления.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Заявление следует подать в районный суд по месту нахождения службы судебных приставов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно обращаться нужно в районный суд, образец попробуйте в интернете посмотреть, но там может быть общая форма, надо составлять только под свою ситуацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Жалоба на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя подается в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов. Образец можете посмотреть в интернете, либо обратитесь к любому юристу.