Прошёл суд, но не было повестки и не посмотрели паспорт, судебный пристав пригласил по звонку, это правильно?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все правомерно.
Надо просто посмотреть был ли это судебный приказ, если так, то просто его отменить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет не правильно. Хронология такая. Судебное разбирательство. Вынесение решения вступление решения в законную силу. Изготовление исполнительного листа. Направление его взыскателем в службу приставов. Возбуждение исполнительного производство с вынесением постановления. Направление постановления вам с предложение исполнить решение суда добровольно. Все уведомления письменно. А по телефону назваться можно кем угодно.