Вопрос о считается ли верхний этаж жилого дома общим для установки камеры на 9 этаже
Хотим поставить камеру на 9 этаж 9 этажного дома. Скидываемся Квартиры 9 этажа. На камеру на 1 м этаже скинулись все жильцы дома. Считается ли верхний этаж жилого дома общим? Чтобы так же обоими усилиями дома собрать на камеру?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, считается общим. Если решение принято на общем собрании собственников МКД, то все обязаны сдать деньги
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за вашу работу!
Благодарю! Примем меры. Надеюсь нас поддержит весь дом.