Отменили судом документы на землю-такие как, свидетельство на землю (бессрочное, межевое дело, договор купли продажи в части зем.
Отменили судом документы на землю-такие как, свидетельство на землю (бессрочное, межевое дело, договор купли продажи в части зем. участка), т.к.оказалась ошибка кадастрового инженера при оформлении земли, но свидетельство о праве на наследство не отменили, а в нем тоже не правильно указаны данные на землю, что мне делать в суд писать исковое заявление, чтобы его отменили или как?
Самый простой для Вас вариант - исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования. В суде будете доказывать все те обстоятельства, которые изложили (ошибка кадастрового инженера при оформлении земли и т.п.)