Проблема с неофициально нанятой работницей - Как поступить после того, как она украла кассу с деньгами 6000 т. р?
Здравствуйте. Если украдены деньги, то в таких ситуациях следует обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились за консультацией на наш сайт. В данной ситуации вам нужно произвести стандартную процедуру, подать заявление о краже имущество в отдел полиции. Для вас никаких последствий это нести не будет так как полиция будет проверять факт именно кражи они того на каких основаниях этот работник работал у вас.
Здравствуйте. Если она работала неофициально, то взыскать в судебном порядке ничего не получится. Но в полицию обратиться можно. Проведут проверку, вынесут решение.
Здравствуйте. Вы конечно можете обратиться в полицию, но сначала взвесте возможнвые последствия. Работник работал без договора, трудовая инспекция в данном случае выпишет штраф гораздо больше. А к уголовной ответственности не факт что привлекут и не факт что взыщите через суд.